Пленка/лето 2016

Это лето было очень особенным и самым обыкновенным одновременно:я защитила диплом,закончила колледж,мы с Димой посетили летний любимый Киев и фестиваль Атлас викенд...
Весь август мы провели на съемной квартире,которую я полюбила всей душой.Все здесь - от вида из окна до цвета лавочек на улице напоминало мне о детстве.Я никогда не забуду то прекрасное время,что мы тут провели,это был как маленький отпуск:) 
Это первый раз когда мне не надо на учебу в сентябре.Не идти в университет было осознанным решением.У меня есть куча планов и я столькому хочу научится!А еще через несколько дней я еду в самое серьезное и долгое путешествие в своей жизни,и очень много жду от него. 

За лето,как всегда,у меня скапливаются фотографии,которые я по разным причинам не успевала или забывала выложить в соцсетях,но чтобы не потерять их и не забыть,я соберу их все здесь.Прощай-лето!



















3 комментария:

  1. Какие замечательные фотографии! Немного грусно изза ухода лета и одновременно радостно, что наступает новая пора и новые события. Афигела, когда увидела себя, лол)

    ОтветитьУдалить
  2. фотографии напомнили о лете)))

    ОтветитьУдалить